На выходные после 8 марта Укрзализниця добавляет поезд во Львов – когда отправляется и прибывает

Поделиться
На выходные после 8 марта Укрзализниця добавляет поезд во Львов – когда отправляется и прибывает © Укрзализныця/Telegram
На уикенд можно прибыть во Львов до 21.00, а приехать в столицу – ближе к полудню

"Укрзализниця" назначает дополнительный скоростной поезд Интерсити №741/742 по направлению Киев — Львов и сообщает о продаже билетов по направлению.Поезд будет курсировать 10 марта, сообщает железнодорожный перевозчик.

Как можно узнать из данных системы заказа билетов, классность вагонов – 1 и 2.

Маршрут и остановки

Отправление из Киева – 14.58, а прибытие во Львов – 20.56. Отправление в Киев из Львова – 08:05 с прибытием в Киев – 14:10.

Поезд имеет только одну остановку – станция Коростень.

"Укрзализниця" анонсировала в ожидании весенних каникул и массового отдыха детей, новый поезд к популярному курорту - Ворохты. Есть возможность заказывать индивидуальные и коллективные билеты на приобретение мест. "Прогнозируем спрос на детский отдых в горах и назначаем дополнительный поезд №203/204 Днепр – Ворохта с 1 марта", - анонсирует "Укрзализниця". Воспользоваться этим поездом могут жители Приднепровья, центральной Украины и западноукраинских областей.

После отправления из Днепра поезд сможет забрать пассажиров в том числе из Каменского, Верхнеднепровска, Пятихаток, Фундуклеевки, Корсуня, Белой Церкви, Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова, Ивано-Франковска.

В обратном направлении поезд будет остановку среди других станций в Татаров-Буковеле, Яремче, Ивано-Франковске, Львове, Бердичеве, Белой Церкви, Знаменке, Каменском.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме