«МИЛУПА» ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША

Поделиться
Лариса ГУТОРОВА Спору нет, материнское молоко - лучшая пища для младенца. Поэтому врачи рекомендуют кормить ребенка грудью хотя бы до четырех - шести месяцев...

Лариса ГУТОРОВА

Спору нет, материнское молоко - лучшая пища для младенца. Поэтому врачи рекомендуют кормить ребенка грудью хотя бы до четырех - шести месяцев. А как быть, если молока не хватает или мать по каким-либо другим причинам не может кормить ребенка? И к тому же она живет в экологически неблагополучном районе, пострадавшем от аварии на Чернобыльской АЭС? фВыбор заменителей молока как импортного, так и отечественного производства, к счастью, в Украине есть. И тем не менее, какому из них отдать предпочтение, чтобы малыш рос здоровым, резвым и хорошо развивался?

Совместное украино-литовское предприятие «Свиф ЛТД» поставляет к нам детские пищевые продукты немецкой фирмы «МИЛУПА». Выбор продукции этой фирмы не случаен. «МИЛУПА» более пятидесяти лет специализируется на производстве детского питания, экспортируя его в 60 стран мира, в том числе Америку. А характерное отличие от других - то, что «МИЛУПА» не только соблюдает принятые в Германии стандарты, но и имеет собственные, более строгие как в отношении сырья, так и готовых продуктов. Все питание экологически чистое, производится с учетом результатов исследований, проведенных в научном центре фирмы, и консультаций с известными педиатрами и ведущими специалистами по питанию всего мира. В состав молока для грудных детей входит йод, кальций, основной углевод - лактоза. Молоко не содержит консервантов, красящих и ароматизирующих веществ. Детские молочные смеси, содержащие милупан, приблизились по своему качеству к материнскому молоку. Поэтому неудивительно, что одной из первых немецкое питание закупила столичная аптека «Мать и дитя». А в медико-информационном объединении, которое открывается при Украинском консультативно-диагностическом центре матери и ребенка (ул. Стретинская, 7), именно продукты «МИЛУПЫ» займут достойное место.

Помимо высококачественных заменителей молока, немецкая фирма выпускает кашки из зерна, выращенного без примесей химикатов. В них содержится 11 витаминов, железо, кальций, йод. Наряду с манной, овсяной, рисовой есть и фруктовая, банановая, бисквитная, ржаная. Есть в ассортименте и фруктовый йогурт.

А еще «МИЛУПА» производит специальные лечебные продукты. Это «МИЛУПА Сом» - сбалансированная диета для детей, которые не могут пить коровье молоко, изготовленная из соевых белков; «Аптамил Хип» - молочко для детей с пищевыми аллергиями. Однако использовать его можно только после предварительной консультации с педиатром.

Детское питание немецкой фирмы «МИЛУПА» вы можете приобрести в супермаркетах «Мрия», «Колумбус», «Норд АМ ЛТД», «Олеся», «Моника», аптеке «Мать и дитя», магазинах «Дитяче харчування» и «Детский мир» (Дарница). За консультациями относительно поставок обращайтесь в совместное украино-литовское предприятие «Свиф ЛТД» по адресу, Киев, ул. Артема, 21 к. 307, 308; телефакс (044) 212-42-34, тел.: (044) 212-40-83.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме