Отказались отдать дом кадыровцам - в Волновахе военный РФ расстрелял семью из девяти человек

Поделиться
Это самое большое и самое громкое преступление россиян после оккупации города.

Во временно оккупированной Волновахе Донецкой области российский военный расстрелял прямо в их доме девять человек, среди них и ребенка - за то, что люди отказались отдать свое жилье кадыровцам, сообщил в Telegram советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко.

"Жестокое убийство в Волновахе. Российский военный расстрелял прямо в доме девять человек. В том числе и девочку - ученицу четвертого класса. На фото - родители девочки, которые тоже были расстреляны. Даже местная мраZота не скрывает, что большую семью расстреляли за отказы отдать дом кадыровцам", - написал Андрющенко.

По его словам, эту информацию подтверждают партнеры по информационному сопротивлению в Волновахе. По некоторым сообщениям из местных каналов в соцсетях, убитых детей было двое. Это самое большое и самое громкое преступление окупантов против мирных жителей после оккупации, которое уже пытаются скрыть.

Ранее сообщалось, что россияне проводят на временно оккупированных украинских территориях принудительные "медосмотры" детей. После этого украинских детей направляют на оздоровление в отдаленные районы России, где им промывают мозги. Или же оккупанты с помощью этого давят на родителей, чтобы те тоже покидали Украину.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме