Свято место пусто не бывает…

Поделиться
Свято место  пусто не бывает…
Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" объявила о начале продаж билетов с начала летней навигации 2013 года на ряд новых для компании международных направлений, которыми до последнего времени оперировала авиакомпания "АэроСвит"

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" объявила о начале продаж билетов с начала летней навигации 2013 года на ряд новых для компании международных направлений, которыми до последнего времени оперировала авиакомпания "АэроСвит" (обе - Киев).

Согласно сообщению МАУ, с 31 марта будут запущены новые ежедневные рейсы из Киева в Варшаву, Калининград, Вильнюс и Прагу. Кроме того, с 1 апреля будут запущены рейсы в Стокгольм, со 2 апреля - в Копенгаген, которые будут выполняться пять раз в неделю.

Помимо этого, четыре раза в неделю с 1 апреля МАУ будет выполнять рейсы в Афины. Авиакомпания с 27 апреля по субботам также будет осуществлять полеты на маршруте Киев-Салоники и три раза в неделю - в Батуми, а с 21 мая - в Нижневартовск трижды в неделю. Цены на перелет в обе стороны с учетом всех сборов, согласно сообщению, составят: в Варшаву - от 1744 грн., Калининград - от 2344 грн., Вильнюс - от 3120 грн., Прагу - от 3456 грн., Стокгольм - от 2256 грн., Копенгаген - от 2304 грн., Афины - от 3520 грн., Салоники - от 3560 грн., Батуми - от 2920 грн., Нижневартовск - от 4144 грн.

Как сообщалось, авиакомпания "АэроСвит", ранее заявлявшая об обслуживании 80 международных маршрутов, с 11 по 14 января будет выполнять полеты лишь в Украине и по пяти дальне- и среднемагистральным маршрутам за границу, объясняя такое решение программой реструктуризации деятельности.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме