SOS

Поделиться
SOS
Сигнал бедствия оправданным считают читатели, придерживающиеся порой противоположных политических взглядов. Несостоятельность, дилетантизм и бесперспективность не приемлют все, кто не разучился думать.

Статья "SOS, или Лисапетна моя Украина" в № 24(121) от 5 июля 2013 г. не оставила равнодушными многих читателей ZN.UA. Сотни комментариев на сайте, звонков, е-мейлов в редакционной почте показали, что сигнал бедствия оправданным считают читатели, придерживающиеся порой противоположных политических взглядов. Несостоятельность, дилетантизм и бесперспективность не приемлют все, кто не разучился думать. Пусть и по-разному, но думать. Мы благодарны всем, кто откликнулся и еще откликнется на наш призыв изменить дискуссионную повестку дня. Но особенно мы признательны тем немногим, кто пытается не только сформулировать проблемы, но, что самое важное, предложить пути их решения. КАК восстановить эффективность и управляемость государства? КАК остановить тотальное падение профессионализма? КАК определить и развивать приоритетные отрасли? КАК организовать систему новых экономических стимулов? КАК превратить жителя в гражданина? КАК разорвать порочный круг воровства у государства и государством? КАК перейти от популизма к честному разговору? КАК сделать суд независимым? КАК объединить страну?

Редакция приняла решение: материалы, содержащие предложения относительно поднятых вопросов, будут публиковаться на полосе под рубрикой SOS. На самом деле сигнал терпящих бедствие расшифровывается по-разному - Save Our Ship (спасите наш корабль), Save Our Souls (спасите наши души), Swim Or Sink (плывите или утонем), Stop Other Signals (прекратите другие сигналы). Любая расшифровка в нашей ситуации является актуальной.

Редакция "Зеркало недели. Украина"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме