После Второй Отечественной…

Поделиться
Так вот, дети, Вторая Отечественная война началась с того, что фашисты Яроша при поддержке олигархов напали на Россию. Причем сделали это точно так же, как и немецкие фашисты, - вероломно перешли границу и напали на телестудию в Ростове-на-Дону, когда там выступал Янукович.

Сибирь. Маленький городок. XXI век.

- Здравствуйте, дети! Итак, у нас сегодня тема "Вторая Великая Отечественная война". Давайте сначала повторим пройденное. Итак, какая самая крупная геополитическая катастрофа XX века?

Дети хором:

- Распад Советского Союза!

- Правильно. А вторая по счету?

Дети хором:

- Распад Российской империи!

- Молодцы. А кто скажет, чем Советский Союз отличался от Российской империи? Сережа?

- Советский Союз появился на месте Российской империи, его создали коммунисты. Они хотели как лучше, но отдали части России врагам. Еще они помогли народу победить фашистов, но не довели дело до конца, и поэтому, когда Советский Союз распался, многие наши территории у врагов и остались. Вот.

- Правильно, Сереженька, поэтому мы всегда называли их как? "Временно оккупированные территории". Ну а кто назовет мне эти территории, а? Машенька?

- Новороссия…

- Так, еще..

- Польша… Белоруссия..

- И…?

- Эта… Финляндия..

- Столица которой…?

- Сейчас… Гельсингфорс!

- Умничка! И Сережа абсолютно прав. Только развалили Великую Империю не столько коммунисты, сколько демократы. Мы когда-то проходили февральскую революцию 1917 года. Помните, мы говорили о том, что она случилась, потому что царь тогда был нерешительный. И это тот урок, который мы должны извлечь из истории - царь должен быть сильным и уверенным в себе Ну, как вы думаете, если бы тогда царем был Владимир Владимирович, произошла бы эта трагедия? Конечно, нет! И не было бы тогда октябрьского переворота, и не потеряли бы мы тогда наши земли. Видите, дети, как много зависит от личности в истории.

Вообще, перевороты к добру никогда не приводят. Вот так же в 2014 году в Киеве американцы и фашисты устроили переворот на Майдане в Киеве. И сразу после него бендеровцы и другие фашисты поверили в свою безнаказанность, Например, в Новороссии, как вы слышали, наверное, бесчинствовал "Правый сектор" под командованием фашиста Яроша. Он в то время верховодил в Киеве, а заказывали музыку ему кто?

Дети хором:

- Американцы!

- Правильно, дети. Даже за одно русское слово, сказанное в Новороссии, можно было попасть в тюрьму. Потом почитаете в хрестоматии воспоминания немногих выживших. Но возникает вопрос, а только ли американцы заказывали музыку Ярошу? Нет, детки, трагедия Новороссии была в том, что там также существовали фашистские олигархи, которыми тогда предводительствовал Коломойский. И они работали как бы в паре: Ярош русских убивал, но не всех, а немногих живых продавал в рабство Коломойскому, на которого те работали бесплатно. Ну, за хлеб и воду фактически. Что, Коленька?

- Нина Сергеевна, а кто такой был Янукович?

- Ну, Янукович был сам из Малороссии, но он был очень слабым, и когда американцы с Ярошем начали убивать других малороссов, Янукович ничего не делал. Он потом переехал в Россию, потому что Россия, как вы знаете, своих не бросает, даже слабых и безвольных. Потом о нем все забыли.

Так вот, дети, Вторая Отечественная война началась с того, что фашисты Яроша при поддержке олигархов напали на Россию. Причем сделали это точно так же, как и немецкие фашисты, - вероломно перешли границу и напали на телестудию в Ростове-на-Дону, когда там выступал Янукович. Хотя его там не было, он шел в записи…

Наши войска разгромили фашистов, всех уничтожили и потом нашли в телестудии визитные карточки, плакаты и фотопортреты Яроша и Коломойского. Спрашивай, Юленька…

- Нина Сергеевна, а почему мы сразу не помогли новороссам, а только потом, когда они напали на нас?

- Хороший вопрос. Понимаешь, при Януковиче Ярош и Коломойский боялись в открытую издеваться над русскими. И только тогда, когда они его сбросили, сами начали верховодить, тогда и начался террор. В учебнике прочитаете про Керченскую резню, например. Тысячи русских утонули тогда в проливе между Крымом и Россией. Они пытались вплавь добраться до России, но фашисты в них стреляли с берега. И всех убили.

Наша страна не хотела воевать. Поэтому мы помогали новороссам выжить, мы им советовали, как бороться. Тоже в учебнике почитаете про нашего великого соотечественника Александра Дугина, который разработал целый план освобождения новороссов. Ну и потом подключились наши мужественные солдаты. Они помогали народу как могли. Приспешники Яроша и Коломойского под дудку американцев посылали против них войска, но наши военные нанесли им несколько поражений. Так что мы новороссов не бросали.

Нас в этой борьбе поддерживал весь мир, кроме американцев и их подельников. Вся Азия, Африка, Латинская Америка и большая часть Европы, не захваченная американцами.

А потом Ярош и Коломойский решили убить вообще всех русских Новороссии, чтобы заселить эти земли цыганами. А кто расскажет нам про цыган? Саша?

- Цыгане… страшные люди, они враги любой государственной системы, они лишены мужественности, а их идеи… эта… разрушительны!

- Молодец! Так вот, только тогда, когда фашисты с олигархами напали на Россию, чтобы убить уже всех нас, наши войска перешли в наступление и освободили всю Новороссию. Но поскольку Ярош с Коломойским спрятались в Киеве, нашей армии пришлось прийти туда и освободить также всех жителей этого города.

- Нина Сергеевна, а кто там жил?

- Ну, Юленька, там жили разные люди, разные… И новороссы, случайно переехавшие, и просто русские. Поляки, чехи там всякие. Ну и немножко галичан, но те сразу сбежали. А все остальные были нам благодарны, потому что понимали - когда Ярош и Коломойский убьют всех русских, они начнут убивать киевлян. Так что мы, можно сказать, спасли их от верной гибели.

Все жители Новороссии и Киева тогда воссоединились с великой Россией. И нашего вождя Владимира Владимировича встречала огромная демонстрация новороссов и киевлян. Вопросы?

- Нина Сергеевна, а говорят, что Америка все-таки есть…

- Ну что ты, Димочка, успокойся, уже нет никакой Америки. Потому что программа "Периметр", которую создали наши лучшие в мире программисты, не могла ошибиться. Ни Америки, ни Яроша, ни Коломойского больше нет, и нам уже ничего не угрожает. Теперь наступил мир и так будет всегда.

- Нина Сергеевна, а украинцы - это кто были?

- Дима, украинцы - это миф, созданный Ярошем и и Коломойским. Ты вообще где об этом прочитал?

- Папа говорил…

- Про Америку что, тоже папа? Значит так, пусть он завтра придет ко мне.

Все, дети, урок закончен. Сейчас у нас небольшая прогулка. Организованно проходим в раздевалку, надеваем защитные комплекты… Противогазы не забудьте проверить! Сегодня гуляем 10 минут… Ну что за нытье, утром ведь передали, что радиация опять повысилась, ветер подул с запада, не слышали, что ли? При выходе из бункера не толкайтесь!

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме