Ограничение гражданских прав отдалит Украину от Европы

Поделиться
Ограничение гражданских прав  отдалит Украину от Европы
Репрессии не должны быть ответом на острые политические дискуссии.

Принятые 16 января Верховной Радой законы ограничивают гражданские права и еще сильнее отдаляют Украину от Европы, заявляет министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

"Курс, избранный вчера президентом Януковичем, ведет в тупик. Ограничение гражданских прав еще больше отдалит Украину от Европы. Я уверен, что большинство людей в Украине желают открытого будущего для своей страны, которое сделает возможным выбор в направлении Европы", - цитирует в его заявление агентство "Интефакс-Украина".

Франк-Вальтер Штайнмайер подчеркнул, Германия ожидает от политического руководства в Киеве, что "для политических дебатов после принятых решений против сближения с ЕС не будет административных препятствий и уголовных преследований". "Репрессии не должны быть ответом на острые политические дискуссии", - подытожил Ф.-В.Штайнмайер.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме