А если в партию сгрудятся малые?

Поделиться
А если  в партию  сгрудятся малые?
Первый замглавы ВО "Батькiвщина", народный депутат Александр Турчинов уверен, что на следующей неделе состоится объединительный съезд партий, входящих в объединенную оппозицию.

Первый замглавы ВО "Батькiвщина", народный депутат Александр Турчинов уверен, что на следующей неделе состоится объединительный съезд партий, входящих в объединенную оппозицию.

"Я убежден, что именно на следующей неделе состоится съезд. Никаких форс-мажоров не будет", - сказал А.Турчинов на брифинге в пятницу.

"Тяжело, но уверенно мы идем к съезду, где будет объявлено об объединении", - сказал А.Турчинов.

"Вокруг объединения очень много спекуляций. То, что появляются заявления, анонимные письма, обращения к народным депутатам… содержание этих обращений очень похожи, и понятно, что его пишут в одном месте - в администрации президента", - сказал А.Турчинов.

По словам депутата, "в администрации президента очень нервничают по поводу того, что появится новая объединенная мощная сила, и это означает, что мы идем правильным путем".

При этом А.Турчинов отказался комментировать появление писем партийцев из "Батькiвщини" с обращением к Юлии Тимошенко об объединении. "Я не хочу комментировать анонимные письма. Такие письма подписывают несуществующие люди", - сказал он.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме