В ЛЮКСЕМБУРГЕ — ЛЮКС

Поделиться
В Париже десятым этапом завершился розыгрыш Кубка мира по плаванию на короткой воде. Во французской столице выступили и украинцы...

В Париже десятым этапом завершился розыгрыш Кубка мира по плаванию на короткой воде. Во французской столице выступили и украинцы. Скромные финансовые возможности не позволили им принять участие в предыдущих этапах и, разумеется, претендовать на высокие места. А жаль, ведь в свое время этим призом владели и запорожец Денис Силантьев, и харьковчанка Яна Клочкова.

Чемпион Европы харьковчанин Игорь Червинский в Париже на своей любимой дистанции
1500 м вольным стилем выиграл «бронзу». И совсем немного не хватило до такой награды в спринте кролем опытному Александру Волынцу (Тернополь — Львов).

А на международных соревнованиях в Люксембурге на счету украинцев два победных дубля. На дистанциях 50 и 100 м вольным стилем отличились луганчанин Вячеслав Ширшов и Ольга Мукомол (Белая Церковь—Запорожье).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме