ТРЕТЬЯ СУПРУГА СТАЛЛОНЕ!

Поделиться
Давно известно, что быть женой Сильвестра Сталлоне - занятие тяжелое и неблагодарное. Два брака актера уже завершились скоропалительными разводами...

Давно известно, что быть женой Сильвестра Сталлоне - занятие тяжелое и неблагодарное. Два брака актера уже завершились скоропалительными разводами. Говорят, что основной причиной неудач кинозвезды в семейной жизни явилась его неуемная мамаша, Жаклин, которая находила в невестках такую бездну недостатков и подвергала их такой хуле, что последние не выдерживали и в ужасе бежали прочь.

Впрочем, виновником мог быть и сам Сталлоне, не слишком утомлявший себя супружеской верностью, но как настоящий мужчина требовавший этого от своих жен.

Как бы то ни было, но после второго развода - с Бригиттой Нильсен (восемь лет назад) - Сильвестр Сталлоне прочно освоил холостяцкий образ жизни, который настолько пришелся ему по вкусу, что в последние годы он и не помышлял о женитьбе.

Бесчисленные подружки Сталлоне, сталкиваясь со столь крепким его предубеждением против супружеских уз, даже не рисковали заикаться о законном браке. Те же из них, кто проявлял в этом щепетильном вопросе излишнюю настойчивость, решительно изгонялись и заменялись другими, не менее прекрасными дамами. К примеру, в течение последних пяти лет актер поддерживал самые нежные отношения с супермоделью Дженнифер Флавин, однако едва она намекнула, что пора бы официально оформить их связь, Сталлоне немедленно с ней расстался.

А чего стоит недавняя история с Дайан Паркинсон, которая после недолгого, но страстного романа родила Сталлоне ребенка, и, по всем прогнозам, актеру надлежало жениться на ней. Не тут-то было...

Сталлоне всячески подчеркивал свои близкие отношения с Паркинсон, однако решил на всякий случай проверить, действительно ли он является отцом этого замечательного младенца. Проведенные анализы показали, что причастность актера к появлению на свет ребенка Паркинсон более чем сомнительна. Брак, как и следовало предположить, не состоялся. И хотя Дайан до сих пор говорит, что результаты анализов ошибочны, однако Сталлоне решительно порвал с ней «из-за низости ее природы», как выразилась его матушка.

В интервью обычно немногословный актер не раз резко отзывался о женщинах, «готовых пойти на все ради выгодного брака» (а последние гонорары Сталлоне не вызывают сомнений в прямой выгоде такого союза для его подруг), и заявлял, что теперь-то он не скоро рискнет пойти под венец.

Но прошло недолгое время и выяснилось, что актер, вопреки своим же убеждениям, снова увлекся женщиной, причем так сильно, что даже вознамерился жениться на ней.

Будущей мисс Сталлоне может стать 25-летняя австрийская супермодель Энжи Эверхарт, в последнее время работавшая для еженедельника «Спортс иллюстрейтед».

Как она сумела завоевать сердце убежденного холостяка, до сих пор остается загадкой, однако после полуторамесячного романа он «созрел» для брака и объявил о помолвке со своей новой возлюбленной.

Говорят, что на сей раз Жаклин Сталлоне полностью одобряет выбор сына. А о серьезности намерений кинозвезды говорит и то, что в качестве подарка он преподнес своей суженой роскошное кольцо с рубинами и бриллиантами, которое купил в прошлом году на аукционе за полторы сотни тысяч долларов. «Я понимаю, что слишком мало знаком с Энжи, - заявил актер, - чтобы строить какие-либо предположения, но уже при первой нашей встрече у меня возникло ощущение, что она - именно та женщина, с которой мне хочется провести оставшуюся жизнь.

Никто не рискнет поручиться за «всю оставшуюся жизнь», однако скорее всего на сей раз Сталлоне всерьез решил жениться. Говорят, что недавно он вместе с невестой отдыхал в Европе и даже посетил Сикстинскую капеллу, где намерен венчаться с ней.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме