НОВАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С FORD, GM И DM

Поделиться
Происходящее в эти дни в «большой автомобильной тройке» — General Motors, Ford и DaimlerChrysler — нельзя назвать...

Происходящее в эти дни в «большой автомобильной тройке» — General Motors, Ford и DaimlerChrysler — нельзя назвать иначе как новой сексуальной революцией: все три компании решили предоставить работающим у них гомосексуалистам, состоящим в «гражданском браке», те же льготы, что и своим женатым сотрудникам. На гетеросексуалов же, живущих вместе и не желающих расписываться, нововведение не распространяется. Теперь те служащие этих корпораций, которые заявят о совместном проживании и ведении хозяйства с партнером того же пола, получат равные с гетеросексуальными женатыми работниками льготы при получении медицинской страховки.

Автомобильные корпорации пошли на этот шаг для того, чтобы привлечь новых работников и удержать старых в условиях жесткой конкуренции за квалифицированную рабочую силу, а также под давлением профсоюзов и правозащитных организаций. По расчетам корпораций, около 466 тысяч рабочих, или менее одного процента от всех работников, воспользуются новой льготной страховкой, которая будет покрывать большинство расходов на медицинские услуги. Цены на них, как известно, в США весьма высоки.

Впрочем, на гомосексуалистов не будут распространяться многие другие льготы, которые компании предоставляют членам семей своих работников, в частности, скидки при покупке нового автомобиля.

Затраты работодателей на нововведение, которое вступит в силу с 1 августа, не будут велики. Так, по подсчетам Форда, его затраты не превысят дополнительных 5 миллионов долларов в год при том, что корпорация ежегодно тратит 2,4 миллиарда долларов на соцпакет для своих служащих.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме