МИЛЫЕ БРAНЯТСЯ - ТОЛЬКО ТЕШAТСЯ

Поделиться
Не успела распространиться молва о предстоящем разводе Жан-Клода Ван Дамма с его четвертой женой Дарси Лапьер, как артист объявил, что «слухи об этом несколько преувеличены»...

Не успела распространиться молва о предстоящем разводе Жан-Клода Ван Дамма с его четвертой женой Дарси Лапьер, как артист объявил, что «слухи об этом несколько преувеличены». Он признал, что два месяца назад Лапьер действительно подала на развод, однако теперь они помирились и пока расставаться не собираются.

За два месяца, которые супруги прожили врозь, Ван Дамма не раз видели в обществе его третьей жены, матери его детей, культуристки Глэдис Португес, а также в компании супермодели Наоми Кэмпбелл, с которой ему предстоят съемки в новом фильме. Поэтому мотивы Лапьер вполне объяснимы - похоже, что ее муж не утруждает себя соблюдением супружеской верности.

Впрочем, сам Ван Дамм категорически опровергает рассказы о своих похождениях, а также предположение, что он собирался вернуться к Глэдис. «Что кончено, то кончено, - заявил он в интервью французскому журналу «Вуаси». - С Глэдис нас связывают добрые дружеские отношения, любовь к нашим детям, но не больше».

Ван Дамм говорит, что ему не пришлось долго уговаривать Дарси и что приступ ревности прошел у нее так же внезапно, как и начался. В ближайшее время они собираются отдохнуть на Лазурном берегу, после чего Ван Дамм приступит к съемкам нового кинофильма, за который, по некоторым сведениям, должен получить рекордную для себя сумму - 12 миллионов долларов.

Правда, говорят, что прими-рение с Дарси далось актеру не так легко, как он пытается представить. Французские журналисты, ссылаясь на подружек Дарси, утверждают, что Ван Дамму пришлось преподнести своей жене изготовленную итальянскими ювелирами бриллиантовую диадему, которая оценивается в 150 тысяч долларов.

Если Ван Дамму удалось найти способ помириться с Дарси Лапьер и избежать дорогостоящего развода, то попытки Кевина Костнера вымолить прощение у своей жены Синди так и не увенчались успехом.

В начале февраля, после того, как продолжительные переговоры с женой не принесли никаких результатов, - говорят, что Синди, женщина с характером, не намерена менять своего решения - Костнеру пришлось снять себе квартиру в Беверли-Хиллс и начать ее обживать.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме