КОРОТКИЕ ЮБКИ - НЕ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН

Поделиться
В мае 1993 года дизайнер Ричард Тайлер заключил пятилетний контракт с домом моделей Энн Клайн. На днях мисс Клайн и мистер Тайлер расторгли контракт...

В мае 1993 года дизайнер Ричард Тайлер заключил пятилетний контракт с домом моделей Энн Клайн. На днях мисс Клайн и мистер Тайлер расторгли контракт. «По обоюдному согласию», - говорится в заявлении бывших компаньонов. В заявлении не объясняется причина, но это не секрет: короткие юбки в моделях, предлагаемых Тайлером.

Тайлер сделал себе имя на женской одежде - всякой: от купальных костюмов до костюмов для «business-women» - женщин делового мира, каких в Aмерике с каждым годом становится все больше и больше.

Тайлер не следовал моде, он заставлял моду следовать за собой. Каждое его шоу превращалось в триумф, и громче других его моделям аплодировали деловые женщины. Но как только дело доходило до покупок, покупали чьи угодно костюмы, только не тайлерские.

Aплодировавшим во время шоу нравились, разумеется, не только костюмы Тайлера, но и те, кто их демонстрировал. На стройных длинноногих красавицах одежда выглядела, наверное, даже лучше, чем была сшита. Особенно хорошо смотрелись юбчонки, которые заканчивались много выше колен. Пиджаки закрывали их полностью, так что юбок не было видно.

Деловые женщины не могут позволить себе ходить на работу в таких костюмах. Ричард Тайлер не мог понять почему. Вряд ли понимала это и Энн Клайн. Но Клайн не могла продолжать платить Тайлеру за то, что никто не покупал. Потому-то их сотрудничеству и пришел конец.

A 30 января мисс Клайн была в числе первых, кто поздравил Тайлера с наградой; которую присудил ему совет модных дизайнеров как лучшему модельеру женской одежды в Aмерике.

«Он, действительно, лучший» - сказала Клайн журналистам.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме