БЫКИ

Поделиться
С виду они похожи на людей: две руки, две ноги, что-то овальное. Но на самом деле они настоящие животные...

С виду они похожи на людей: две руки, две ноги, что-то овальное. Но на самом деле они настоящие животные. Не в лучшем смысле этого слова. Между собой мы называем их быками. Или бычками. Если их много, не вздумай устраивать корриду. Запомни: ты не матадор, будь лучше, выше, все превращай в шутку. Надеемся, что скоро они исчезнут из нашей жизни. Ho пока их много. Чертовски много. Ты всегда найдешь их на любой вечеринке. И все же хотим подарить вам 10 признаков, отличающих быка от человека. Не для того, чтобы узнать его, а чтобы самому ненароком не превратиться.

1. Они всегда похожи друг на друга (походка вразвалочку, короткая стрижка, отсутствие шеи, кожаные куртки, треники, костюмы от Армани или Версаче, черные рубашки с узорами).

2. Собираются стадом только в людных местах (особо любят дискотеки, рестораны, бары, кафе, парки; не любят библиотеки, кинозалы, музеи и выставки).

3. Всегда хотят «породниться» с человеком (обычные обращения: брат, браток, батя, отец, мать).

4. Больше всего ценят самок, корм и бои (из самок больше всего предпочитают своих телок: белые пергидрольные волосы, короткие черные юбки и сапоги/туфли на высоких каблуках; наиболее независимые и крупные самцы любят внедряться в молодежные компании, чтобы сойтись с человечьей девушкой. Если им это не удается, они затевают бои, которые нередко перерастают в настоящие побоища. В таких случаях быки возвращаются в свой хлев с окровавленными рогами. Редко их отстреливают, гораздо чаще они забивают друг друга сами. Из корма предпочитают мясо и спиртное).

5. Быки абсолютно не понимают юмора (как любые животные, они уступают в разуме человеку и патологически боятся его. Человеческую улыбку, смех, пристальный взгляд быки часто принимают на свой счет. В этом случае они или лезут брататься (см. пункт № 3), или бьют копытом о землю и прыгают, чтобы прояснить ситуацию).

6. Быки очень замкнутые и подозрительные животные (обычно общаются только внутри стада, причем на особом бычьем языке, который некоторыми отдельными фразами напоминает человечий, но в общем абсолютно непонятен или, скорее, немыслим. Хотя многие ученые изучают его. Чтобы держаться в стаде, они придумали ряд законов, догм, которые также отдаленно напоминают человеческую мораль, но только в более диком, животном понимании. Поэтому, имея определенную систему взглядов, бык недолюбливает человека и вступает с ним в контакт, только когда ему нужно).

7. Быкам нужны деньги (именно в этих случаях они общаются с людьми, так как люди их зарабатывают. Быки по причине своего животного происхождения, собственно говоря, не могут зарабатывать деньги. Поэтому они нападают на человека и отбирают деньги или уговаривают отдать их. Что такое деньги, быки не знают, но понимают, что с их помощью можно достать самок и корм).

8. Быкам нравится все яркое (понятно, что не в человеческом смысле. Они не стремятся к солнцу, свету, знаниям и т.д., как это свойственно людям, наоборот - им нравится темное время суток. Но различного рода блестящие безделушки и стеклышки завораживают и привлекают их внимание. Поэтому если на одной из вечеринок бык отталкивает вас так, что вы отлетаете на другой конец танцпола, радуйтесь: он бессознательно тянется поближе к стробоскопам или приложить ухо к мощной колонке - не стоит мешать ему делать это).

9. Быки ненавидят зоопарки и загоны (именно поэтому они обычно прячутся от представителей закона, которые должны сажать их в клетки. Но в последнее время произошло опасное слияние быка и «человека закона», что привело к определенным неприятностям для человека. Так, обращаясь за помощью, чтобы спастись от разъяренного животного, ты сталкиваешься с еще более грязным и неопрятным быком, готовым всячески вымогать твои деньги, чтобы достать, см. пункт №4).

10. И наконец, быки ужасно боятся человека (потому что человек наделен индивидуальным чувством и умением радоваться, жить и любить. Так, если вы спросите быка, кто он такой, он назовет местность, например Таганский, старшего уважаемого производителя, например я друг Васи Старика, или в лучшем случае свою кличку, например Батон. Ему невозможно признаться перед лицом людской общественности, что он обыкновенное животное. Человек же на грозный вопрос быка: «Кто ты такой?» всегда может ответить: «Я человек!» - и тем самым повергнуть быка в растерянное состояние, так как, что дальше спрашивать или делать, он не понимает. Если только упереться рогом и напасть, что, к сожалению, часто и бывает. Человек же способен думать независимо от того, что думает большинство, а также перешагнуть через свои желания. И самое главное, он может стать пастухом для сотен тысяч бычков и телят, что, видимо, вскоре и произойдет.

Перепечатано из журнала «Птюч»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме