АНЕКДОТ (СПРАВКА СПЕЦИАЛИСТА)

Поделиться
Анекдот — это коротенький рассказик с неожиданной концовкой, как правило, анонимный и неизданный. Анекдоты острозаразны и передаются с капельками слюны рассказчика...

Анекдот — это коротенький рассказик с неожиданной концовкой, как правило, анонимный и неизданный.

Анекдоты острозаразны и передаются с капельками слюны рассказчика. Эпидемия может мгновенно охватить огромный город, но уже на вторые сутки у анекдота начинает расти борода и его действие ослабевает. Каждый новый анекдот способен вызвать новый рецидив заболевания.

Рассказчики анекдотов делятся на снайперов и пулеметчиков. Снайперы делают всего один точный выстрел, причем всегда ко времени и к месту. Пулеметчики, соответственно, наоборот. Именно к пулеметчикам относится афоризм «Анекдот — это остроумие тех, у кого оно отсутствует».

Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. К анекдоту это не имеет отношения. Его надо именно услышать. И конечно, не в сотый, а в первый раз. И если анекдот понравился, взять на вооружение. Не зря же говорят, что остроумный анекдот пробивает даже дот. Отсюда совет: если вам трудно, не бейтесь лбом о стену — лучше рассказывайте анекдоты.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме