Зеленский говорит, что не допустил бы событий 2014 года в Крыму, но сам во время аннексии «умирал» в России

Видео
Поделиться
Зеленский говорит, что не допустил бы событий 2014 года в Крыму, но сам во время аннексии «умирал» в России
Зеленский во время событий в Крыму снимался в кино в России

Президент Владимир Зеленский заявил в интервью HBO, что если бы был во главе Украины в 2014 году, то не допустил бы в Крым «зеленых человечков», хотя во время оккупации Крыма страной-агрессором сам был на съемках в России.

На это обратил внимание исключенный из «Слуги народа» народный депутат Гео Лерос, опубликовав соответствующий пост в Facebook.

В своей публикации Лерос приводит слова Зеленского за 2014 год.

«Когда шла война, Зеленский умирал в России на съемках фильма „8 первых свиданий“», — написал Лерос.

6 августа в 2014 года будущий президент Украины Зеленский писал, что действительно был в России на съемках, но они закончились в июне того же года. Оккупация Крыма началась в феврале 2014 года.

«В России я действительно был на съемках фильма „8 первых свиданий“, которые успешно завершились еще в начале июня. Люблю вас Люди. Мир вам. Берегите друг друга», — говорится в сообщении Зеленского, которое до сих пор в открытом доступе на его странице в Facebook.

Также депутат от «Европейской солидарности» Владимир Арьев опубликовал на своей странице в Facebook опубликовал сюжет передачи «ЧистоNews» за май 2014 года, в котором Зеленский снимается в Москве на фоне Кремля.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что предыдущая власть не занималась вопросом возвращения оккупированного Россией Крыма, а этот вопрос актуализировался только с его приходом к власти.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме