ТВі выдавливают из эфира

Поделиться
Журналисты телеканала ТВі возмущены тем, что кабельный оператор «Воля» без предупреждения решил с начала осени перевести канал из популярного базового пакета в дорогой расширенный пакет.

Журналисты телеканала ТВі возмущены тем, что кабельный оператор «Воля» без предупреждения решил с начала осени перевести канал из популярного базового пакета в дорогой расширенный пакет, доступный только для трети пользователей этого оператора.

«С начала сентября этого года самый крупный кабельный оператор Украины «Воля» без предупреждения решил перевести ТВі из популярного базового пакета в дорогой расширенный пакет, который является доступным лишь для трети пользователей этого оператора», - говорится в обращении журналистов ТВі.

«Начиная с конца июля этого года, в канун выборов, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от кабельных операторов незаконно выключать сигнал ТВі. Больше 60 кабельных компаний лишь в течение августа выключили ТВі из своих пакетов», - утверждают на канале.

«Мы нуждаемся в вашей поддержке. Мы призываем Вас заявить украинскому президенту Виктору Януковичу и другим руководителям страны о недопустимости репрессий и уничтожения свободы слова, в частности в предвыборный период», - подчеркивается в обращении журналистов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме