Тимошенко: Поражение ничему не научило коалицию

Поделиться
Юлия Тимошенко считает, что поражение в противостоянии, развернувшемся вокруг роспуска Верховной Рады, не научило депутатов коалиции искать компромисс и придерживаться договоренностей...

Юлия Тимошенко считает, что поражение в противостоянии, развернувшемся вокруг роспуска Верховной Рады, не научило депутатов коалиции искать компромисс и придерживаться договоренностей. «К сожалению, наши оппоненты так ничего и не поняли», — отмечает она в своей статье в «ЗН».

Тимошенко упрекает представителей коалиции в том, что даже после последних договоренностей они не соглашаются не только на сотрудничество, но и на нормальное сосуществование с представителями оппозиции.

«Они не хотят и не умеют сосуществовать. Через полчаса после того, как Александр Мороз сообщил, что Тимошенко уже не депутат, на трибуну парламента поднялся Василий Киселев и заявил, что «ее надо посадить», — рассказывает она.

«Они не могут понять, что не обязательно жить только в системе координат, ограниченной мщением, страхом, инстинктом самосохранения, — утверждает лидер БЮТ. — И печальнее всего то, что этому никак нельзя научить, нельзя привить мораль или здравый смысл».

Вместе с тем, аморальность народных избранников она считает полностью недопустимым явлением. «Как когда-то человечество покончило с каннибализмом и рабством, так мы должны покончить с политическим предательством», — призывает Юлия Тимошенко.

Подробнее о впечатлениях лидера оппозиционной силы от политической ситуации в стране читайте в статье Юлии Тимошенко «: Вера, надежда, любовь» в свежем номере «ЗН».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме