С позиций дружеских отношений

Поделиться
Ожидается приезд Дмитрия Анатольевича Медведева в Украину.

Премьер-министр Украины Николай Азаров и президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе встречи в рамках Боаоского азиатского форума в Китае обсудили существующие проблемы в отношениях двух стран и определили темы, которые могут обсуждаться в ходе предстоящего визита Д.Медведева в Киев.

«Ожидается приезд Дмитрия Анатольевича Медведева в Украину. Он состоится на днях, он будет иметь переговоры с нашим президентом... У нас состоялся общий обмен мнениями, какие между нашими странами есть проблемы и как мы их будем решать. Во всяком случае, Дмитрий Анатольевич высказал пожелание решать эти проблемы, решать с позиций, прежде всего, добрососедских дружеских отношений», - сказал Н.Азаров украинским журналистам в Китае в четверг.

Как ранее сообщалось, Д.Медведев в 20-х числах апреля намерен приехать в Киев на годовщину Чернобыльской катастрофы и встретится в Киеве с лидерами Украины и Белоруссии Виктором Януковичем и Александром Лукашенко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме