ПРЕБЫВАНИЕ Л.КУЧМЫ В ПОЛЬШЕ

Поделиться
В ходе визита в Польшу в четверг Президент Украины Леонид Кучма обсудил с президентом этой страны ...

В ходе визита в Польшу в четверг Президент Украины Леонид Кучма обсудил с президентом этой страны Лехом Валенсой ряд вопросов, связанных с развитием экономического сотрудничества между двумя странами, сообщает «Интерфакс-Украина».

Взаимоотношения Польши и Украины «необходимо перевести из политических договоренностей между президентами на уровень отношений предпринимателей и руководителей предприятий», - подчеркнул Л.Кучма в ходе беседы с Л.Валенсой.

Президенты двух стран также обсудили вопросы европейского сотрудничества, согласившись с тем фактом, что Украина и Польша занимают в Европе сходные позиции.

Л.Кучма встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко. В ходе их встречи обсуждались вопросы экономического двустороннего сотрудничества.

В рамках мероприятий, связанных с празднованием 50-летия освобождения узников концлагерей Освенцим-Бжезинка, Л.Кучма принял участие в совместной встрече глав государственных делегаций и лауреатов Нобелевских премий.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме