Попов назвал условия, при которых будет бороться за кресло мэра

Поделиться
Новоназначенный первый заместитель главы КГГА Александр Попов в интервью «Зеркалу недели» заяви...

Недавно назначенный первый заместитель главы КГГА Александр Попов в интервью «Зеркалу недели» заявил, что не исключает своего участия в будущих выборах мэра столицы, но претендовать на этот пост будет только в случае значительной поддержки его кандидатуры со стороны жителей города.

В частности, на вопрос о том, собирается ли он принять участие в борьбе за место киевского градоначальника, Попов ответил: «Не могу сказать ни да, ни нет. Два года впереди. Для меня самого эта должность — своеобразное испытание. Никогда не пойду баллотироваться, если буду понимать, что мой рейтинг 20-30 %. Это неинтересно».

По мнению экс-министра ЖКХ, эффективная деятельность градоначальника возможна только в том случае, если рейтинг доверия к нему со стороны жителей города достаточно высок.

«Считаю, что если побеждать, то побеждать так, чтобы было серьезное доверие людей. Только в таком случае можно уверенно, эффективно руководить и добиваться результата. Так что, время покажет», — заявил Попов.

Подробнее читайте в интервью Валерии Бондаренко с Александром Поповым в свежем номере «ЗН».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме