Генпрокуратура: ничто не забыто…

Поделиться
Генеральная прокуратура Украины задержала за злоупотребления экс-главу Днепропетровской областной государственной администрации, заместителя главы Государственной таможенной службы Виктора Бондаря...

Генеральная прокуратура Украины задержала за злоупотребления экс-главу Днепропетровской областной государственной администрации, заместителя главы Государственной таможенной службы Виктора Бондаря.

«Экс-глава Днепропетровской области, заместитель Государственной таможни Бондарь сегодня вызван на допрос и задержан за злоупотребления», — сказал в пятницу на пресс-конференции в Киеве генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

Виктор Пшонка также заявил о возобновлении расследования уголовного дела по акции «Украина без Кучмы».

«Никто ничего не реанимировал. Это уголовное дело было приостановлено... Но все должно быть завершено так, как этого требует закон. Приостановленное уголовное дело должно быть возобновлено или закрыто, согласно закону, или направлено в суд», — сказал В.Пшонка в пятницу на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, действительно ли Генпрокуратура реанимировала уголовное дело о беспорядках в Киеве от 9 марта 2001 во время акции «Украина без Кучмы».

Генпрокурор заверил, что расследование всех уголовных дел, которые были процессуально приостановлены, будет завершено.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме