НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК КРИМИНАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ УКРАИНЫ

Поделиться
Король Виктор Николаевич, генерал-майор милиции, заместитель министра внутренних дел Украины, начальник криминальной милиции...

Король Виктор Николаевич, генерал-майор милиции, заместитель министра внутренних дел Украины, начальник криминальной милиции.

Ему сорок семь лет, в своей службе прошел все ступени - как в образовании: средняя школа милиции, высшая и, наконец, Академия МВД, так и в оперативной работе - от простого оперуполномоченного уголовного розыска через посты начальника райотдела, начальника ОБХСС Черновицкой области, начальника городского управления внутренних дел - до начальника криминальной милиции. Предыдущий пост - начальник Главного управления уголовного розыска МВД Украины. Занимал его в течение двух лет.

Теперь он курирует, кроме угрозыска, государственную службу по борьбе с преступностью в экономике, оперативную часть дорожной милиции, службу по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и другие - те, которые ведут непосредственную борьбу с конкретными преступлениями.

Основной своей задачей на новом посту считает объединение всех этих служб в единый кулак для нанесения серьезных ударов преступности. По его мнению, основной упор должен делаться на борьбу с серьезной преступностью - тяжкими преступлениями против личности, замаскированными преступными группировками, крупными хищениями и другими преступлениями в экономике. Ключевой момент его программы - «оперативные службы должны работать не на количество, а на качество».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме