ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПРИВАТИЗАЦИИ НА 1995 ГОД РАЗРАБОТАН. СЛОВО ЗА ДЕПУТАТАМИ

Поделиться
Фонд госимущества Украины разработал проект государственной программы приватизации на 1995 год. Со...

Фонд госимущества Украины разработал проект государственной программы приватизации на 1995 год. Согласно этому документу, в текущем году в Украине должны быть приватизированы 22700 объектов, в том числе 13500 объектов малой приватизации, 1200 объектов незавершенного строительства и законсервированных предприятий, а также 8000 средних и крупных предприятий.

Проект этого документа согласован в Кабинете министров и в ближайшее время будет направлен в Верховный Совет для утверждения. Однако, как сообщил директор департамента программ приватизации Фонда госимущества Валерий Белько, парламент не сможет рассмотреть проект программы приватизации, пока не утвердит Закон о внесении изменений и дополнений к некоторым законодательным актам Украины по вопросам приватизации. А это при наилучшем раскладе возможно не ранее 20-х чисел января.

А пока в стране действует постановление парламента от 29 июля 1994 года, приостановившее заключение договоров купли-продажи объектов и аренды с выкупом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме