ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОДТВЕРДИЛИ ВЕРНОСТЬ ЛЕОНИДУ КРАВЧУКУ

Поделиться
В ходе президентских выборов более 90% избирателей Галичины отдали свои голоса за Леонида Кравчука, что в конечном итоге все-таки не дало ему возможности занять высший государственный пост в стране...

В ходе президентских выборов более 90% избирателей Галичины отдали свои голоса за Леонида Кравчука, что в конечном итоге все-таки не дало ему возможности занять высший государственный пост в стране. И хоть сейчас с таким же единодушием население западного региона поддерживает Леонида Кучму, имидж первого Президента остается довольно высоким.

Наглядное подтверждение этому - создание во Львове регионального отделения «Міжнародної спілки українських підприємців», председателем которой является Леонид Кравчук. С его участием здесь состоялось учредительное собрание регионального отделения, встреча руководителей новой общественной организации с предпринимателями, финансистами, сельскохозяйственными товаропроизводителями.

На учредительном собрании избран совет из 25 человек из числа известных руководителей промышленных предприятий, бизнесменов, народных депутатов. Это люди, которые смогут дать необходимую консультацию, оказать практическую помощь в проведении реформ, реструктуризации производства. К примеру, руководитель известной пивоваренной фирмы «Колос» Степан Гура может поделиться собственным опытом по акционированию предприятия. В составе совета - Мария Забигайло, руководитель совместного украинско-швейцарского предприятия «Весна», которое полностью обновило свои основные производственные фонды и выпускает конкурентоспособную швейную продукцию. Или тот же Роман Матолич, генеральный директор Дрогобычского нефтеперерабатывающего завода «Галичина», продукцию которого знают во всем западном регионе.

В МСУП входят предприниматели независимо от формы собственности, представители среднего и малого бизнеса, фермеры. Все они будут получать необходимую для предпринимательской деятельности информацию о конъюнктуре рынка. Поскольку организация имеет статус международной, то она планирует заниматься и внешнеэкономической предпринимательской деятельностью, содействовать созданию благоприятных условий для привлечения иностранного капитала.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме