СИНТЕЗ ПЕЙЗАЖЕЙ С НАТЮРМОРТАМИ

Поделиться
Галерея «Спектр» вместе с киевским областным управлением культуры открыла в своем помещении выставку «Пейзаж и натюрморт»...

Галерея «Спектр» вместе с киевским областным управлением культуры открыла в своем помещении выставку «Пейзаж и натюрморт». Экспозицию составляют работы Александра Бригинца, Юзефа Добруцкого, Константина Ляшева, Любови Раппопорт, Виктора Троценка, Наталии Турсениной, Владимира Ушакова и других художников.

Выставка не планировалась как коммерческая акция, - говорит директор галереи Наталья Бондаренко» - но приближение Рождества диктует свои условия - люди хотят делать себе подарки, покупая живопись, и, желательно, известных авторов. Художники тоже не против что-то купить себе к Рождеству, поэтому так случилось, что уже едва ли не пол-эксклюзивов продано. А очень жаль, ведь мы планировали огромную всеукраинскую акцию «Объект-95» и некоторых из проданных работ там явно будет не хватать. Наверное, придется немного изменить концепцию.

Как нам стало известно из достоверных источников, концепция вышеназванной акции уже изменена кардинально. Как именно, сказать не можем, но сообщим, что ни одна из работ не будет продана, потому что художники, возможно в знак презрения к деньгам, планируют всю экспозицию уничтожить собственными руками.

Вот и выходит, раз - продали, раз - уничтожили. Искусство требует жертв.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме