БРАТ ОТ БРАТА НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ

Поделиться
Алексей Балабанов вернулся из США, где завершил основные съемки нового фильма «Брат-2». В нем речь идет о дальнейшей судьбе Данилы Багрова - главного героя предыдущей картины «Брат»...

Алексей Балабанов вернулся из США, где завершил основные съемки нового фильма «Брат-2». В нем речь идет о дальнейшей судьбе Данилы Багрова - главного героя предыдущей картины «Брат». На сей раз он воюет с русской мафией в США.

Об этом сообщили в компании «Премьер Видео Фильм», которой принадлежат права на распространение «Брата-2» в России и стране СНГ. В новой киноленте Данила, участвуя в телевизионной программе, неожиданно встречается со своими боевыми друзьями, с которыми он воевал в одной из горячих точек России. Вскоре одного из них находят убитым. Становится также известно, что у этого парня были неприятности из-за брата Данилы, который находится в Америке. И вот тогда главный герой, прибыв на американскую землю, вступает в борьбу с действующей там русской мафией. Так начинается новая лента, где по ходу действия зрителей ждет много неожиданных и захватывающих событий. Кстати, Алексей Балабанов является и автором сценария.

В главной роли вновь выступил Сергей Бодров, которого сейчас называют в числе наиболее популярных молодых актеров. В картине снимались также Виктор Сухоруков и Сергей Маковецкий, певица Ирина Салтыкова, рок-музыкант Юрий Шевчук, телевизионный ведущий Иван Демидов. Оператор фильма Сергей Астахов, продюсер - Сергей Сельянов, производство - петербургской кинокомпании «СТВ».

Предполагается, что российские зрители смогут увидеть фильм «Брат-2» в апреле будущего года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме