ОПЕРАЦИЯ «КОРОВА-95»

Поделиться
В первый день полицейской операции в индийской столице задержали 200 нарушителей уличного движения...

В первый день полицейской операции в индийской столице задержали 200 нарушителей уличного движения. Все они отконвоированы... на ферму и «приговорены» к стойловому содержанию. Делийские гаишники поощрены за образцовое выполнение приказа городской администрации по удалению с улиц бродячих коров.

Под давлением общественности власти Дели уполномочили дорожную полицию избавить город от растущего поголовья безнадзорных буренок. Почему-то коровы предпочитают не лужайки с травой, а улицы с интенсивным движением, где их неторопливое передвижение приводит к многочисленным автомобильным пробкам и авариям, в том числе со смертельным исходом.

Борьбу с недисциплинированными жвачными поддерживают отнюдь не все жители столицы. И дело тут вовсе не в том, что эти животные считаются священными у индуистов. «Вместо того чтобы гоняться за коровами, полицейские лучше бы усилили борьбу с преступностью, уровень которой в Дели достиг угрожающих размеров», - считают противники полицейской операции «Корова-95».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме